У меня не ладится жизнь

Диана 12.08.2017

Здравствуйте.Я Диана.Мне 20 лет.У меня не ладится жизнь.Я не закончила колледж,не могу устроиться на работу,постоянно накручиваю себя.Может это все из-за моего имени?Как Вы думаете,если я его поменяю,я могу сама измениться и стать другим человеком?Или дело во мне?Подскажите,как быть?С уважением.

Алькаева Валентина Николаевна

Диана, добрый вечер!

Вряд ли дело в Вашем имени. Изменив имя, другим человеком Вы не станете. Вам надо просто поработать с психологом, чтобы перестать себя накручивать, понять, что Вас интересует на данном этапе жизни, какие жизненные ценности у Вас есть, чем хотите заниматься, что вам нравится, познакомиться с самой собой!

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза