Свекровь уделяет меньше внимания моим детям

Елена 10.08.2017

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена, мне 37 лет, мужу 40.Замужем, есть двое детей:13 и 4 годика, первая от другого брака, второй общий. У мужа есть родная сестра 36 лет, у которой 2 детей:11 и 5 лет.ЕЕ дети постоянно у моей свекрови, т.есть у ее мамы, живут они отдельно. Свекр со свекровью всегда на прогулку или на какой то праздник всегда берут детей золовки, помогают деньгами, берут с собой на моря, про нашего сына всегда отговорки, то маленький, то не справимся со всеми, то еще что нибудь. Обидно за сына, почему такое разделение? и как к этому относится?

Уважаемая Елена!

Елена

Обидно за сына, почему такое разделение?

А Ваш сын страдает от недостатка бабушкиного внимания?

Елена

Свекр со свекровью всегда на прогулку или на какой то праздник всегда берут детей золовки,

Кого брать, а кого нет - это выбор Ваших свёкра и свекрови. Они не обязаны воспитывать и развлекать Вашего сына.

Елена

про нашего сына всегда отговорки, то маленький, то не справимся со всеми, то еще что нибудь

Возможно есть веская причина, которую не хотят произносить вслух.

Елена

как к этому относится?

По возможности спокойно и без претензий. Вы же не свекрови Вашего сына родили. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан