Боюсь лечить зубы

Арина 09.08.2017

Не могу заставить себя пойти и вылечить зуб, так как очень сильно боюсь боли. Все разы когда лечила зубы всегда чувствовала боль, даже под анастезией. Сейчас светить вырывать нерв с зуба, помня события с детства по этому поводу, проступает пот на лбу, давление поднимается, сердце быстро стучите. Что делать? Надо уже идти.

Арина

Не могу заставить себя пойти и вылечить зуб, так как очень сильно боюсь боли. Все разы когда лечила зубы всегда чувствовала боль, даже под анастезией.

- Добрый день, Арина! В вашем случае может быть полезен классический гипноз. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!