Развод с мужем

Екатерина 07.08.2017

Добрый вечер!Переживаю сейчас тяжелый период развода с мужем,уже не знаю что и думать,почему так случилось,вроде все было хорошо,целовал,обнимал,но в один день после ссоры сильно надулся,закрылся в себе и все,игнорировал,а потом и вовсе сказал чтобы я уехала и будет подавать на развод.я извинялась,просила прощение,говорила что давай попробуем дать шанс нашим отношениям,что можно попробовать все исправит,но он меня не слышит,и вот завтра я уже сьезжаю,он ниче не говорит,причину такого резкого отношения ко мне не знаю,говорит разлюбил (

Чубар Валентина Васильевна

Екатерина, здравствуйте!

У Вас сейчас не простой перед, я понимаю Вас. Я не совсем поняла суть Вашего вопроса, извините...

Если Вы хотите узнать причину его решения, можете со мной связаться, можно будет понять, что происходит.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве