Расставание

Севп 06.08.2017

Помогите мне пожалуйста. У меня нет больше сил. Моя девушка уехала отдыхать. Мы попытались по телефону. Она мне сказала что расстается со мной. Что устала от меня что меня невозможно терпеть. Я не могу и не хочу больше жить. Она день спустя позвонила но я не взял трубку боялся услышат слова еще хуже. У меня больше нет смысла жить

Здравствуйте.Я понимаю ваше состояние, но не стоит превозносить девушку до уровня Бога... Вы подавили в себе гнев на нее. Если вам суждено быть вместе, вы будете вместе, если нет, то значит ваша судьба еще впереди. И она всего лишь человек, который имеет право выбирать с кем ей хочется быть. Займитесь своей жизнью, кроме девушки в вашей жизни должно быть еще что-то интересное, иначе с ее уходом уйдет и ваша жизнь, что мы сейчас и наблюдаем.

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.

Здравствуйте.Прежде,чем паниковать давайте вместе проанализируем ситуацию..Начнем со слов девушки;

Севп

Она мне сказала что расстается со мной. Что устала от меня что меня невозможно терпеть.

устала от чего? терпеть что?

Возможно в этих словах есть смысл. Научитесь быть честным с самим собой и вы найдете смысл жизни не только в людях.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку