Послеродовая депрессия?

Алсу 06.08.2017

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи и профессиональном совете. Ситуация: брак у нас был хороший, 4 года любви без ссор, в общем 6 лет отношений. Ему 26, мне 27. Забеременела, на последнем месяце беременности муж влюбляется в другую. Об этом мне сообщает через неделю после рождения дочери. И меня говорит что всегда будет любить. По переписке с другой как голубки. (как и со мной когда то).С ней сексуальных отношений еще не имел.Очень хочу спасти наш брак, для меня нет ничего страшнее чем матери одиночки. Скажите пожалуйста, возможно ли спасти брак. Это послеродовая депрессия у него проявляется?? Он готов пойти на встречу, но без обещани..  Каковы ваши советы по этому поводк?,

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день,Алсу.

Послеродовая депрессия бывает только у женщин.

Спасти брак всегда есть шанс.

Хорошо что готов пойти навстречу.

Теперь вам желательно правильно с ним выстроить диалог.

Понятно что вам тяжело, обидно.

Но если есть желание спасти отношения, то придется его не укорять в измене, а стать для него лучше чем соперница.

Это не всегда легко сделать самостоятельно, поэтому можно обратиться очно к психологу, который поможет вам в это нелёгкое для вас время, поддержит вас.

Всего вам хорошего!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.