Почему так?

Константин 03.08.2017

Хотел бы понять , но без вашей помощи ни как.

почему во мне живет гнилая потребность к чему либо,вопрос касается абсолютно всего, взаимоотношений меня и родителей , меня и моей девушки , меня и окружающей людей знакомых и не знакомых.

гнилая потребность быть неудачником , решение проблемы простое взять и оставить людей которые тянут меня на дно, но я продолжаю быть с ними терпеть их.

так же это и касается моего образа жизни, я знаю что нужно делать чтобы я был здоров физически и духовно, но не могу мне словно нужна эта желчь, грязь.

я могу быть успешным , у меня есть большее количество возможностей и, главный ресурс это деньги , но я все трачу и упускаю словно так надо.

так же есть две личности один ленивый, а другой парень трудолюбивый, оба знают что делать чтобы был успех, один подгоняет другого, но что-то не получается ни чего.

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Константин!

То, что Вы описываете очень похоже на переплетения с судьбами значимых людей в Роду. Исходя из системных законов взаимоотношений людей, мы связаны невидимыми нитями со своими родственниками и людьми, которыми внесли большой вклад в развитие нашего Рода. Даже если мы не знаем многих историй и наших родственников уже нет в живых, эта невидимая связь всегда существует, через чувства, ощущения и повторение событий прошлого в нашей сегодняшней жизни. Посредством метода системных расстановок, мы можем проявлять эти невидимые связи, распутывать переплетения и находить решения для нормализации нашего состояния. Если подобный подход Вам интересен и подходит для разрешения Вашей ситуации, пожалуйста обращайтесь.

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск