Парень изменил

Жанерке 31.07.2017

Всем привет. Меня зовут Жанерке. Я встречаюсь со своим парнем больше года, познакомились уже с родителями уже на след год планируем свадьбу. но вчера я узнала что он в вконтакте общаеться с другими девушками по просил прощение по клялся что больше не повториться посоветуйте что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Жанерке! Все зависит от того, насколько вы доверяете своему парню. Вы просите совета, но никто лучше чем вы незнает  вашего парня. И гарантировать, что больше не повториться описанная ситуация, не может. Не торопитесь с принятием решения. У вас ещё есть  время, лучше узнать друг друга. Поговорить о своих переживаниях, о своих жизненных ценностях. Если необходима помощь, обратитесь за помощью к психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы