Парень изменил

Жанерке 31.07.2017

Всем привет. Меня зовут Жанерке. Я встречаюсь со своим парнем больше года, познакомились уже с родителями уже на след год планируем свадьбу. но вчера я узнала что он в вконтакте общаеться с другими девушками по просил прощение по клялся что больше не повториться посоветуйте что мне делать?

Здравствуйте, Жанерке! Все зависит от того, насколько вы доверяете своему парню. Вы просите совета, но никто лучше чем вы незнает  вашего парня. И гарантировать, что больше не повториться описанная ситуация, не может. Не торопитесь с принятием решения. У вас ещё есть  время, лучше узнать друг друга. Поговорить о своих переживаниях, о своих жизненных ценностях. Если необходима помощь, обратитесь за помощью к психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы