Нужна ли я ему и как всё это понять?

Света 18.07.2011

Я встречаюсь с парнем уже больше полгода,мы видимся конечно редко из-за учёбы. ну я его безумно люблю и от него отдачу чувствовала. Я зашла вконтакт и случайно увидела переписку с девушкой,он спросил скучает ли она по нему,она ответила,что да в ответ он ей написал я тоже скучаю принцесса.он сказал что просто так это написал. ну разговор наш не к чему не привёл. теперь он мне 2 день не пишет,не звонит и я тоже. В аське он поставил меня в невидящие. Я не знаю как мне поступить позвонить или ничего не делать посмотреть как я ему нужна.

Добрый день, Светлана!

Действия из ряда манипуляций (я сделаю так, и проверю, что он там...) - не самый лучший вариант для налаживания отношений. Вообще такие "ухищрения" крайне редко позволяют получить желаемый результат.

Найдите возможность и поговорите с молодым человеком напрямую, открыто. Но без претензий!!! Скажите, что Вас расстроило произошедшее, что Вам не понятно его поведение, что Вы хотели бы узнать, что случилось. Возможно его чувства к Вам изменились, а возможно он на что на Вас сердится, а Вы даже не подозреваете из-за чего....

Пообещайте ему, что все причины, которые у него для такого его поведения есть, Вы выслушаете с принятием и пониманием. И если это в Ваших силах (если Вы чем-то его обидели ненароком), Вы постараетесь всё исправить. Если же это связано с тем, что его чувства к Вам изменились, то поймёте и расстанетесь приятелями.

Светлана, зачем гадать на кофейной гуще?! Просто узнайте всё у своего парня. А дальше будете решать, что с полученной информацией делать!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Света, как вы сами думаете, если бы он хотел продолжить с вами отношения он стал бы пытаться всё объяснить или ему проще было бы игнорировать вас? Ваши действия зависят от того, что вы хотите в дальнейшем от этих отношений. Просто так  парни не пишут, что скучают по другой. Вот и подумайте о отношении к вам. В любом случае нужно до конца разобраться, чтобы дальше радоваться жизни.