Как раскрыться мужчине?

Карина 25.07.2017

Добрый день.

меня зовут Карина, мне 20 лет

моя проблема состоит в том, что я не могу полностью раскрыться своегому мужчине.

Очень долго мы были просто хорошими друзьями, около года.На протяжении этого года, у меня были к нему чувства, но я их скрывала ( очень хорошо)потом спустя какое то время , а точнее чуть больше полугода так получилось , что мы с моим другом переспали ( тоесть грубо говоря секс по дружбе)

После этого, он ко мне стал более близок что-ли. Больше внимания стал уделять как девушке , а не как к подруге, разговоры уже конечно же на другую ступень перешли.

и вот так получилось в дальнейшем, что мы теперь пара , он всем друзьям про меня рассказывает, все делает для меня, всегда рядом

Но проблема во мне, у меня остался этот барьер , что мы "друзья" и я не могу полностью раскрыться ему, боюсь показаться с глупой стороны ( во время дружбы чуть ли не рукопожатием здороволись)

Не могу сказать , что люблю, не могу ласково как то назвать , хотя я вижу , что он хочет этого всего, ласки от меня

В плане секса проблем нет, не знаю почему , но именно в постели я раскрываюсь от и до, сразу же после я как каменная стена становлюсь.

Очень сильно страдаю от этого, прошу максимально расскрыто мне ответить

( если , будут вопросы касатель детсва и семьи, семья у меня не полная, и с мамой очень напряженные отношения, ласки дома очень редко получаю, можно сказать не получаю ее совсем"

Спасибо за ответ .

Здравствуйте Карина!

Задавать в ответе вопросы бессмысленно, потому что это не переписка и не диалог.

Хочу порекомендовать Вам подойти к этой задаче через работу с телом. Здорово было бы походить на обучающие семинары для психологов  по телесно-ориентированной психотерапии, или обратиться к телесного-ориентированному психологу в Астане, или начать практиковать йогу, или заняться танцами.

Тело может быть не научено доверию, но это никогда не поздно сделать. И ,конечно, чем раньше Вы это сделаете, те наполненнее будет Ваша жизнь

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.