Как мне быть в такой ситуации?

Катерина 24.07.2017

Здравствуйте, мне 20 лет. Я люблю своего друга еще со школы , прошло уже 6 лет, а я не могу понять нравлюсь я этому человеку или нет.

Он говорит что любит , потом забирает свои слова обратно , добавляет меня в черный список во всех социальных сетях, после 3 -4 месяцев , он снова объявляться, просить прошение и мы снова общаемся. Его раздражает что я гуляю со своими друзьями (парнями), хотя у меня с ними нечего нет. Отношений он не хочет , но хочет что бы мы были друзьями у которых бывает секс.Я пробовала его забыть , не общаться , но не могу .Он все время рассказывает про своих девушках и как он с ними спит. Но когда он меня целует и обнимает говорит что я его и не кому меня не отдаст.

Как мне быть в такой ситуации?

А с другими парнями встречаться у меня не получается.

Здравствуйте, Екатерина. Вот мой ответ на ваш вопрос: "Как мне быть в такой ситуации?". Меняйте ситуацию. Или более коротко - бегите. Уходите из отношений, страдайте, возвращайтесь несколько раз, потом опять уходите, до тех пор, пока вырветесь из них окончательно и бесповоротно. Изучайте литературу по теме созависимых отношений. Находите психотерапевта, который помог бы вам кое-что поменять. А потом выстраивайте хорошие, основанные на любви и привязанности, отношения. По всей видимости, это будет уже другой человек.