Что это может быть?

Ольга 24.07.2017

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственниками. Родители живут в другом городе. Он младше меня на 6 лет. Он меня постоянно контролировал звонил мне по несколько раз в день. У него начались трудности в работе. Строили планы на будущее, я уехала в отпуск на 10 дней. Приезжаю звоню ему абонент недоступен. Пишу в соц. сети мне приходит ответ от него мы не можем быть вместе. Причину объяснять не буду. Так надо. Что это может быть?

Логинова Ольга Иосифовна

Если есть возможность, съездите и узнайте. Может у него что-то случилось и ему стыдно говорить. Может появилась другая девушка. А так гадать нет смысла.

Логинова О.И., семейный психолог, гипнотерапевт, консультации в Москве