Как перестать срываться на ребенка?

Настя 22.07.2017

Когда у ребенка истерика по любому поводу я начинаю срывать предварительно пытаюсь словами но он не понисает и тогда получает ремня только тогда успакаивается . Подскажите как быть чтобы он не стери так и я не срывалась?

  Настя, доброго времени суток!

Настя

у ребенка истерика по любому поводу

может быть следствием происходящего вокруг него. Часто родители поначалу отрицают тот факт, что ребёнок когда вокруг него всё в порядке- спокоен. Если истерики, капризы, то значит что-то не устраивает в семье или есть какие-то проблемы со здоровьем
  Настя, могу предложить Вам консультацию по Skype. Готов помочь Вам выявить причины истерик ребёнка и найти способ их устранить, а так же укрепить свои нервы, а они, судя по всему

Настя

я начинаю срывать предварительно пытаюсь словами но он не понисает и тогда получает ремня

Настя

чтобы он не стери так и я не срывалась

в этом нуждаются.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашему ребёнку самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.