Ушла жена

АНДРЕЙ 20.07.2017

Здравствуйте! Недавно ушла любимая жена. Прожили вместе 8 лет. Вроде ничего плохого не было. Были конечно ссоры по финансовым и другим поводам. За последний год перед расставанием отношения начали портиться. Каждый день как день сурка. Не то что я виноват, что не делал ей романтиков, но и она особо не хотела этого. Когда приглашал куда-нибудь, слышал только: "А смысл". Теперь она ушла. А я хочу быть с ней.

  Андрей, доброго времени суток!
Ваш запрос к психологам

АНДРЕЙ

А я хочу быть с ней.

не совсем понятен.
Конечно Вы можете что-то изменить в себе, в своём отношении к ней и тем самым повысить шанс на соединение семьи. Но для этого необходимо хорошо поработать над собой (выявить причины разрыва отношений и устранить их, найти общие интересы и возобновить общение но на новом уровне, на том уровне, который может возбудить в ней интерес к Вам).
  Андрей, Вы дали слишком мало информации для того, что бы можно было дать точные рекомендации и по этому я предлагаю Вам написать или позвонить мне и тогда мы сможем выбрать время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Трофимова Юлия Александровна

Андрей, здравствуйте.

Вы сейчас испытываете боль, непонимание и растерянность - ориентиры потеряны и несно куда двигаться. Как бы это не звучало - это естественное состояние для такого периода - а как иначе - ведь жить по-прежнему уже не получается и нужен новый курс.

Вы пишете:

АНДРЕЙ

Теперь она ушла. А я хочу быть с ней.

Так бывает - один партнер уходит. а второй к разрыву совсем не готов, как Вы сейчас. Уйдет некоторое время, чтобы понять, что как бы нам порой не хотелось, мы не можем заставить другого человека быть рядом с нами, даже если нам это необходимо.

Андрей, этот период - период потери - нужно прожить. Иногда для этого требуется помощь специалиста. Вы пишете на пси-сайт, и это значит, что Вам такая помощь сейчас нужна. Обращайтесь, я также готова помочь Вам.

Ясности Вам и сил.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype