Близкие отношения

Ирина 19.07.2017

Встречаюсь с парнем 7месяцев,2месяца назад был интим, у него это был первый раз,всё прошло не так как ему хотелось, слишком быстро. Он огорчен. Я его поддержала, сказала что всё хорошо, всё в первый раз такое бывает и что виной может мы пили перед этим шампанское. С тех пор он говоит что я сексуальная, я ему нравлюсь а повторения на было, первый раз был в номере в отеле. Мне 28,ему 29 у негр страх или я не понимаю

Здравствуйте, Ирина!

Да, скорее всего, такое поведение вызвано страхом перед новым фиаско. У Вашего парня, видимо, слишком завышенные требования к себе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону