Если муж сильно переживает из-за всего?

Олеся 16.07.2017

Здравствуйте!Я живу в гражданском браке со своим мужем.он постоянно все принимает близко к сердцу. Сильно переживает из за всего. Поссорились. Бывает ударит, пкрвый никогда не прийдет извеняться.

Сама делаю первый шаг.он переживает.после того как я заговорю с ним он начинает извеняться.ждем малыша.на узи сказали что у ребенка ротик не закрывается.написали что угроза.ор теперь переживает. Я говорю что все хорошо.что врачи тоже ошибаются. Я жду от него поддержки, хотела чтоб он не заставлял меня нервничать во время беременности, а он меня не слышит.полцчается и сам ходит постоянно расстроенный и мне хуже делает. Говорит постоянно что все у него в жизни плохо, что он проклятый, зачем говорит, меня рожали. И т.п. я его успакаиваю.говорю что все хорошо.а он меня не слышит. Подскажите, что делать?

Бежать.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.

Олеся, доброго времени.

Рекомендовать почитать статейки или продолжать уверять его что все пройдет, смысла нет.

Необходимо корректировать внутренние убеждения. Лучшее, что вы можете сделать - посоветовать мужу обратиться к психологу лично. А вот согласится ли он на изменения - это только его решение.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск