Как быть?

Эльвира 17.07.2011

Доб.день день

У меня ситуация крайне банальная мне 28 лет, я до сих пор одна, почти все подруги вокруг уже замужем есть дети и семьи,у меня как то не получается!Недавно был корпаратив и тот человек кот. мне нравится проявил сипатию она оказалась взаимной, и потом он ушел к другой сотруднице провел с ней время, а на утро пытался извинится но я не могу "простить" после нашего разговора с ним.

И так у меня и случается по жизни есть парни и вроде все хорошо, потом что то случаестя и я остаюсь одна, потом они все возвращаются но не могу принять.Самое обидное что я даже не могу встречаться долго, максимум месяц или 2 и все.

Здравствуйте, Эльвира!

Поскольку ситуации повторяются, похоже, что дело в Вас, в каких-то Ваших страхах, которые, возможно, идут из прошлого. По короткому письму невозможно определить их происхождение. Стоит посетить психотерапевта очно и разобраться с их причиной, чтобы изменить настоящее.

Удачи Вам на этом пути!

С ув.,