Переодевание

Николай 12.07.2017

Доброго время суток. Я простой парень 35 лет, который любит переодеваться в женское белье. Началось все это примерно в лет 6. Мне было интересно бегать в женских голготках с игрушечным пистолетом и думать, что контрразведчик. Я был ребенок и не понимал тогда этого. Потом забылось. И снова началось с лет 13. Сначала просто возбуждение. Потом представление себя девушкой. Сначала просто фетиш. Это я сейчас понимаю. Но потом, не знаю почему, переросло в другое. Мне постоянно хочется переодеться. Принять образ женщины. Трусики, чулки, лифчик или даже лучше корсаж, или корсет. Макияж, парик, туфли-шпилька. Свадебное платье. постоянно скрываюсь. Макияж наносить не умею. Никогда не подбривался в женских местах, ибо заметят. Был женат. Сначала восприняла хорошо. Иногда даже покупала белье. Потом родилась дочка и она поменялась. Я, конечно, и сам понимаю, что при ребенке нельзя. Но потом она высказалась категорично. Жили мы при этом как пойдет. Но это другой разговор. Сейчас развод. Переношу плохо. Но это ее выбор. Мешать не буду. О переодевании знает только бывшая жена и лучший друг. Другу по его словам пофиг чем я мозги забиваю. Ни разу не приставал. И воспринимал как есть. Ему было без разницы в чем я. Извините, но писать об это просто тяжело. Привычка всегда скрываться. незнаю как все рассказать. И переодевание, и развод. Все наложилось. Просто тяжело. Никто не понимает и не принимает таким, какой я есть. Сейчас и работы нет. Был мебельщик. Ездил по магазинам и собирал мебель на экспозицию. Сейчас сокращен. Как я понимаю за эпилепсию и длинный язык. Работы нет. Простите. Не могу больше. Просто тяжело. Я вам, грубо говоря, почти ничего не написал, а уже всего колотит. Если будут вопросы, то пишите. Постараюсь ответить. И, простите, за лишнее беспокойство.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Николай!

Николай

Если будут вопросы, то пишите. Постараюсь ответить.

Психологам запрещено правилами сайта задавать клиентам вопросы. А вот вы  психологам в Минске вполне можете задавать вопросы.

Николай

Не могу больше. Просто тяжело.

Да, тяжело вам. Много чувств, эмоций в себе носите, ни с кем не можете поделиться ими. А сейчас у вас  еще несколько стрессов наложились один на второй -  и развод, и сокращение.

Если необходима поддержка в непростой период - обращайтесь к психологу. Вместе вам будет легче во всем разобраться и сориентироваться с дальнейшими действиями. Выбирайте специалиста, к которому испытываете доверие и начинайте работу.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск