Не могу восстановиться после декретного

Элиза 11.07.2017

Здравствуйте! Ребёнку 2 года. Я в ужасной депрессии. Не могу выйти на работу. Ору на всех и проклинаю. Нужна поддержка по телефону на несколько дней пока не выйду на работу.

Уважаемая Элиза!

Если вы кричите на всех, значит у вас много злости? Что не так в вашей жизни, на что вы злитесь? Возможно вы устали и нуждаетесь в помощи, возможно у вас возникли трудности, с которыми вы не знаете, как справиться. Возможно, вы не знаете, как попросить о помощи близких людей и хотите, чтобы они сами догадались и пришли вам на помощь. Важно понимать себя, ведь ваша агрессия не полезна для вас и вашего ребёнка. Если в вашем окружении есть человек, который способен вас выслушать и понять без осуждения, вам стоит поговорить с ним, вам станет легче. Вы можете обратиться также к психологу в Новосибирске за консультацией, которая поможет разобраться в своих чувствах и потребностях. Если есть желание, обращайтесь, консультирую по скайпу.

 С Уважением, семейный психолог Волженина Лилия, Новосибирск