Как себя вести?

Гульнур 10.07.2017

Здравствуйте вчера муж пришёл с работы включил интернет и на его телефон начели приходить сообщения.я сидела рядом.он встал и ушёл в ванную. Когда он принимал душ я прочитала смс было написано почему не пришёл ты же обещал я ждала.контакт был сохранен как работник.На что он сказал незнает откуда этот контакт. Мы начели ссориться он избил меня из за этой переписки сказал нечего проверять меня.

Здравствуйте,Гульнур.Ваше поведение зависит от того,как Вы себя цените.Если муж  при малейшем желании Вас бьет,Вы цените себя недостаточно высоко,чем позволяете мужу чувство превосходства над Вами.В дальнейшем все зависит от Вас.Вы равноправный член отношений.И,если Вы хотите отношений любви и заботы,то вначале важно об этом прямо говорить,а,если изменений нет,то начать быть такой же пренебрежительной,как муж-не кормить,не стирать,не спать,не уважать.И,если и это не поможет,то или уходить и строить судьбу заново,или оставаться жертвой унижений на все времена.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград