Навязчивые мысли

Айгуль 07.07.2017

Здравствуйте, у меня проьлема началась в январе, когда почле учебы я поехала в свой родной город, там пробыв месяц, презав обратно на учебу, у меня началась то ли депрессия то ои что, но у меня было такое состояние что просто хотелось быстрее умереть чтобы избавиться чтоли от этих мыслей, после пр езда у меня каждый день просто мои мысли были забиты только одним, что вот я учусь в другом городе, не смогу насытиться своими родными, не успею с ними провести достаточно времени, что все скоро умрут все и я начинала пркдставлять это прям все в красках, и сразу набегали слезы, тряслись руки, голова начинала просто разрываться, раскалываться, ноги ватные, сердце стучит, и чуть ли не до обморока, на столько мне становилось плохо, это продолжалось месяц, позже приехала моя бабушка и мне стало легче намного, я могла начать думать об учебе, могла спокойно поспать, т.к часто эти мысли учищались перед сном, позже бабушка уехала и у меня все возобновилось на неделю где то, потом перед сессией я забегалась и как то пропали мысли, сейчас уже июль я уже у себя в родном городе и мысои мои опять вернулись ко мне, я вот просто не хочу жить когда представляю что родные умрут, пребставляю как выйду замуж и не смогу спокойно жить с человеком, знаю что мама с папой где то дома сидят без меня. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Айгуль!

Такое состояние - это серьезный повод обратиться на личную консультацию.

Важно выяснять причины и сопроводить Вас в изменения.

К сожалению, заочно это сделать невозможно.

Обратитесь пожалуйста на личную встречу ко мне или к любому другому психологу.

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype