Я зациклилась на этом сне

Гидаят 07.07.2017

4,5 года я попала в аварию.После выписки с больницы мне приснился сон , где я увидела крест который стоял передо мной,и его залило грязью.Я сама мусульманка , поэтому меня этот крест сильно затрогал.После этого я начала внушать.Это внушение не дает мне нечего делать ,просыпаюсь со страхом,преследует меня везде.Я зациклилась на этом сне,все это меня просто убивает, скоро убьет!Незнаю что делать,пожалуйста помогите!

  Гидаят, доброго времени суток!
Сны чаще всего повторяются тогда, когда есть что-то неразрешённое, не отработанное, вытесненное в бессознательное. В Вашем случае это может быть страх смерти

Гидаят

4,5 года я попала в аварию.После выписки с больницы мне приснился сон , где я увидела крест который стоял передо мной,и его залило грязью.Я сама мусульманка , поэтому меня этот крест сильно затрогал.После этого я начала внушать.Это внушение не дает мне нечего делать ,просыпаюсь со страхом,преследует меня везде.

Поскольку это сейчас стало преследовать Вас как некое внушение, навязчивость, то можно поработать с Вами используя техники НЛП (нейролингвистического программирования) и гипноз.
Следует отработать страхи и так же то, что перекликается у Вас с религиозными символами и что для Вас есть "грязь"
Если у Вас есть желание, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.