Где я могу провести беседу с психологом?

Хэльдмунд 04.07.2017

У меня есть подозрения на паранойю, раздвоение личности, биполярное расстройство, конечно же личности у меня скорее всего из за конъюнктивного диссонанса, мне просто хочется убедиться , что я просто себе накрутил .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Выставлять серьезные диагнозы имеет право только врач-психиатр. Думаю, лучше поискать причину и смысл такого поведения, при котором Вы ищите у себя болезни и расстройства. Порекомендую обратиться к хорошему психотерапевту, чтобы поисследовать то, что происходит с Вами.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype