Как мне стать удачливой, добиться в жизни успеха?

Полина 03.07.2017

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я неудачливый человек, никогда им не была и даже не родилась удачливой. Всю жизнь у меня что-то да не получается, даже если я очень хорошо стараюсь. Мне почти 30 лет, а я до сих пор не то, что не построила карьеру и не заработала денег, а даже не нашла своё место в этой жизни. Я была педагогом, организатором детских праздников, но мне быстро надоела эта деятельность, а дети меня не слушались на занятиях, и рассталась с этим делом, я училась на артиста и музыкального руководителя, но большая сцена не пустила меня к себе. Я поняла, что в жизни много несправедливости, и решила стать юристом, но сама же по окончании института, попалась на удочку мошеннику, который не выплатил мне зарплату, когда я у него поработала...Хотя сама работа в его фирме (гражданско-правовое представительство) была интересна для меня! Однако он постоянно твердил мне,что у меня ничего не получится. Практически на одной работе я долго не держалась. Сейчас работаю юристом в сфере банкротства - ну совсем не то!.... Меня не радует муж, я давно охладела к нему, да и он особо не ласков ко мне.... Для коллег на теперешней работе я лишняя - они со мной почти не общаются, а начальство устраивает, что я шаблонную работу выполняю, а другие - кто на голову выше меня - более нестандартную. Не знаю, что происходит, помогите, пожалуйста, срок. Если бы не ребенок, я бы вела счёты с жизнью.

Здравствуйте,Полина Ваши трудности внутри Вас.Есть такое правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы к себе относитесь плохо-и к Вам,в итоге,плохо.Поэтому,трудности будут ,примерно,одинакового формата,о чем,собственно,Вы и пишите.Выход-изменить себя внутри.Принять себя заново-успешной,ценной,уникальной,обожаемой,безупречной.Принцессой и феей для самой себя.То есть,вернуть Вам всю ту уникальность и активность,которую Ваши опекуны забрали у Вас в детстве.Это путь личной терапии.Именно она даст Вам свет и яркость новой жизни.Это позволит найти достойную работу и достойное отношение к себе.Вы не дадите себя больше обмануть.Так как,Ваша новая ценность и любовь к себе всегда Вас выручат.Я работаю в этом направлении психотерапии(психоанализа).Обращайтесь,смогу помочь в курсовой работе.Эффект будет не обратимым и навсегда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград