Отношения зашли в тупик

Данил 01.07.2017

Мы встречаемся уже полгода, и живём в одном городе. Но 5 дней назад нам надо было отъехать в другой город мне по поводу учёбы а ей к сестре. Через 5 дней я приехал. Но она была ещё у сестры, и сказала что приедет завтра. Но она не приехала. Я написал почему ты не хочешь приехать она не отвечает, и переводит разговор на другую тему. Что делать? Как быть с нашими отношениями ?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Данил! В таких случаях, часто, нельзя так сразу отчаиваться  и делать поспешных выводов. Ведь вы все-таки уже полгода встречались. Этот срок говорит о взаимной симпатии. Нужно подождать, когда девушка вернется из гостей и поговорить с ней при личной встрече. Может быть ей там сейчас интересно проводить время с сестрой, новые впечатления, новые занятия. Она просто отвлечена и ей хочется побыть в новых для себя условиях. Дайте ей эту возможность. Вы еще ей не муж, чтобы контролировать ее присутствие и отсутствие в вашей жизни. Она пока свободна выбирать сама где и с кем ей проводить ее время. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово