Проблемы на работе, потеряла должность

Евгения 28.06.2017

Я - новый человек в коллективе и в новой системе. Новые должностные обязанности. Работа, несмотря на это нравится, оставалась после работы, брала работу на дом (в течении двух лет документы готовились плохо). Предшественницу мою, как я поняла, тоже съели, хотя у неё был огромный опыт работы и её уважали в коллективе. Она и её новый супруг многое сделали для учреждения, делали это в сжатые сроки, поэтому возникали недочёты.

Я сама по характеру взрывная, зная это, держу и держала себя изо всех сил. Через полтора месяца после приема на работу руководство стало требовать результат (что нереально! коллеги из других учреждений это понимают). Директор (мужчина), не понимая сути работы, полагаясь полностью на своего зама (женщину) (а мы все одного возраста), в присутствии всех на совещаниях стал меня гнобить. Я никогда раньше не была на совещаниях при руководстве, терялась, потом начала настойчиво утверждать свою правоту, доказывая это ссылками на статьи федеральных законов. Напрасно! Потом решили подсидеть через студентов. Конфликт сняла.Потом стали настойчиво говорить, что я медленно работаю (но я же впервые в этой системе!). Отчёт важный сдала воворемя. Другая работа зависит не только от меня, но и от других работниоков, котрые мне сказали : "Вам велено ничего не сдавать". Директору об этом говорило, он отшучивается "Что вы ещё придумали". Сковырнули флешку, взяла отгулы, за четыря дня докумсенты восстановила, Готовые папки (правильные) отказываются принимать (это всё равно не то!). Предлагала показать мне ошибки - отказываются. Зам - женщина - держит весь коллектив под собой - раздает симулрующие выплаты.

Как я себя должна была вести. И сейчас, когда одписала уведомление о снятии должности, просто здороваюсь. Ничего ни с кем не выясняю.