Странное поведение мужчины

Марина 23.06.2017

Встречаюсь с мужчиной, ему чуть-чуть за 30, был женат, неудачный брак. Почти сразу после знакомства и по данный момент 70 процент его рассказов о себе - это бывшие отношения, любовные похождения вплоть до мельчайших интимных подробностей. Истории о том, что все его любовницы до сих пор готовы на все ради его внимания, как они его добиваются и на что идут. Для меня, в мои 26 такое поведение по меньшей мере странно, но в остальном он полностью устраивает. Разговоры о сексе меня не напрягают, так же открыто могу их поддержать, но раскрывать свои истории отношений - никогда. В то же время, замечаю его комплексы по поводу физиологических особенностей (Вы поняли о чем я).

Врятли он врет по поводу прошлого, но вот моменты о том, что все его хотят везде и всюду, все же выглядит надуманно.

Подскажите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу, все же хочу понять корень проблемы. Судя по всему, настроен он серьезно, и на сексе не зациклен, сам признается, что порой асексуален, но вот есть такие нестыковочки. Спасибо огромное!

Здравствуйте,Марина.Быстрее всего,он чувствует свою неполноценность с  Вами.Следом идет его чувство стыда.А за ним-потребность самоутвердиться.Поэтому,он расхваливает себя.Так как,сам себя не любит и боится,что и Вы вскоре разочаруетесь.Человек слабо умеет жить здесь и сейчас.В настоящем он ,видимо,часто несчастен.С этим Вам придется мириться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград