Жена мне изменила. Стоит ли сохранять семью?

Александр 21.06.2017

Мне 31 жене 26 у нас есть общий ребенок.Я узнал что жена мне изменяет уже 2 месяца,когда я об этом узнал то отвёз её к тёще,через день мы решили попробовать сохранить семью. Я вижу что она страдает и любит другого но мне говорит обратное. Что мне делать? Может сменится и отпустить её? Или бороться за сохранения семье?

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Александр,

Самый лучший вариант - обратиться к семейному психологу. Он поможет и Вам, и ей разобраться с вашими отношениями.

Думаю, что в Киеве есть хорошие психологи в Москве. Если что, можете порекомендовать Вашей супруге индивидуальную консультацию по скайпу.

Успехов Вам!

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации