Рассталась с парнем

Елена 20.06.2017

Здравствуйте. Меня зовут Елена,30 лет. Есть сын,воспитываю его одна. Полгода назад я познакомилась с парнем моего возраста. Он начал активно ухаживать ,я несколько месяцев просматривалась,но потом решила дать волю чувствам и у нас завязались отношения. Мы понимали друг друга с полуслова,казалось он тот кого я искала всегда. От него исходило много эмоций и слов. Постоянно говорил о нас,о том что хочет семью и воспитывать моего ребёнка как своего. Кстати о нем-разведен год назад,есть дочь,жена ему изменила и ушла к тому мужчине. Он очень болезненно это переживал и похоже до сих пор. Потом от него поступило предложение приехать нам в гости(он живёт в другом городе). Это была как репетиция семейной жизни. Первые два дня все было хорошо,но потом я стала замечать раздражение с его стороны. Завела разговор об этом,но он посчитал что лучшая защита-это нападение. Сказал что я все испортила и придумала все. В итоге увез нас домой.......после этого через неделю предложил расстаться.......На все мои попытки выяснить причину он молчит и проявляет полное равнодушие.......Что могло произойти? Он поторопился? И я оказалась не такая как его бывшая жена......

Здравствуйте, Елена.

Елена

Что могло произойти?

Это может объяснить Вам только он.

Вопрос в другом, для чего Вам это нужно? Он не хочет с Вами больше встречаться, причин этому может быть очень много, но есть ли смысл в них разбираться. Для чего Вам тратить время, силы и нервы на человека, который не хочет быть с Вами. Закройте двери в эти отношения. Это даст Вам возможность восстановиться и быть готовой к новым отношениям.

Не всегда, к сожалению, мы сразу встречаем тех людей, которые подходят именно нам или мы подходим по каким-то причинам не всем. Это всего лишь факт на котором не стоит зацикливаться. Направьте лучше свои силы на поиск того, с кем у Вас могут сложиться отношения, а не на выяснение причин отказа.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype