как найти себя в профессии?

Лена 19.06.2017

Здравствуйте я не могу определиться с профессией кем пойти работать я училась на парихмахера но мне это работа не пригодилась потом работала продавцом консультантом потом сократили потом работала в поликлинике дезимфектором нужно искать работу но не знаю что искать ничего не интересует может ли быть такой настрой из за стрессов а работать опять продавцом мне надоело хочеться найти работу что бы нравилось но не знаю как?

  Лена, доброго времени суток!
Прежде всего стоит ответить себе на вопросы "что я умею?", "что я люблю?"
Но это лучше всего делать после того, как Вы устраните последствия стрессов, вызванных увольнениями, сокращениями, разочарованиями. Тогда и голова будет более ясной и решения будут более чёткими.

Лена

но не знаю что искать ничего не интересует может ли быть такой настрой из за стрессов а работать опять продавцом мне надоело хочется найти работу что бы нравилось но не знаю как?

Елена, если у Вас есть желание найти лучшие варианты для трудоустройства, то можете посетить психолога в управлении занятости населения в Вашем городе, а можете позвонить мне (я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.