Как избавится от переедания?

Мика 13.07.2011

Свои проблемы я заедаю едой. Где то год я контролировала свое питание и не позволяла себе высококалорийных продуктов, а сейчас при каком нибудь стрессе я ем всё, что вижу, зная, что после этого я всё вырву и еда не пойдет в вес. Это длится уже год и я не могу решить эту проблему.

Можно попробовать поработать с вашим "заеданием" переживаний, возникающих во время стресса. Но для этого нужны личные консультации. Вряд ли Вам поможет какой-нибудь совет. Первопричина такого способа справляться с трудностями обычно у каждого индивидуальна. Скорее всего, вы уже много знаете о переедании, о диетах, о различных способах удерживаться в определенном весе. Поскольку причина психологическая, решать ее нужно тоже с помощью психологической коррекции.