Обман, предательство

александр 13.06.2017

Девушка с которой встречаюсь 4 года меня предала и обманула.

Суть такая,3 месяца назад есть гадалка,ясновидящая сказал что видит ее с другим(полностью описала внешность).и она встретила такого мужчину и решила проверить эту версию.обманув меня ушла с ним на встречу,и я их спалил конечно.на вопрос мой зачем ты так сделала,она говорит хотела проверить эту версию.на мой вопрос :а если бы ты влюбилась и у вас искра появилась,что бы ты сдеалала.она сказала меня бросила тогда,так как эта судьбы быть с ним,но так как ни чего не было,ты мой мужчина значит!.что делать?бросать или простить?