Как понять: тот ли это мужчина?

Марина 13.06.2017

В моей жизни произошла очень печальная история, 2 года встречаемся с парнем но к сожалению он женат у него 3 дети,семью бросить не может но и я чувствую с ним дискомфорт как будто не свое забираю,1 мес назад решила завести себе взрослого мужчину с которым могла бы создать будущее, в роди бы все нормально с ним и обеспечивает и старается помогать но все вокруг что с ним связанно бесит меня, раздражает что живем вместе его какие то шутки и т.п, постоянно думаю о том парне постоянно хочу вернуться к нему не хочу и не могу менять что то и обидеть не хочу того мужчину,запуталась в данной ситуации окончательно сил нет ни каких терпеть и воспринимать всю эту реальность, что делать и как быть в данной ситуации даже незнаю,подскажите?

Здравствуйте Марина!

Чтобы Вам стало понятнее, что происходит с Вашими отношениями нужна очная встреча с психологом. Каждый случай индивидуален и нет шаблонного решения.

В ходе беседы можно будет выяснить причины того, что Вы выбрали "занятого" мужчину. Ведь такой выбор говорит о внутреннем запрете на счастье..о потребности чувствовать себя виноватой...Какие чувства для Вас были и есть в приоритете.  Превратились ли отношения в эмоциональную зависимость?  Если да, то как от этого избавиться?  Что, на самом деле , раздражает в  новом мужчине? И ещё очень много важных вопросов.

Буду рада Вам помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Марина, здравствуйте!

Ваше состояние вполне объяснимо:

чувства испытываете к женатому мужчине, а живете, при этом, с нелюбимым мужчиной.

Справедливо ли это по отношению к себе?

 Нужно выяснять.

Это первый вопрос.

Второй вопрос связан с тем, что у Вас нет внутреннего завершения отношений с женатым мужчиной.

По этой причине чувства для других "закрыты".

Рекомендую Вам лично обратиться за консультацией с той целью, чтобы собрать и закрыть "разбросанный пазл" и перевернуть страницу Вашей книги, связанную с прошлым.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана