Страхи, паника

Татьяна 12.06.2017

Здравствуйте! В последнее время стала очень плохо себя чувствовать,головная боль, нарушился аппетит, тошнота, последние несколько дней слабость, непонятное чувство страха,постоянно руками что-то делаю- например чешу голову или под ногтями, еще раньше стала как-будто невнимательная, отрешенная, стала путать автобусы, остановки, и т.д.

Недавние события в жизни- переезд, закрыла магазин свой по причине нехватки времени и плохой торговли.

Мне 33 года, трое детей, своего жилья нет, постоянные денежные проблемы, неудовлетворенность жизнью.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,Татьяна.Все может быть плохо,но вера в себя должна обязательно оставаться.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она покажет Вам,что все не катастрофично,и ,веря в себя,Вы сможете взяться за дело,которое Захотите.Важно сохранять оптимизм и веру в свои силы.Изучайте эту книгу и придерживайтесь ее идей.Вы упорный человек и сможете все преодолеть.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград