Страх за ребёнка

Ксения 07.06.2017

Добрый день. С гражданским мужем; прожили почти 6 лет, есть дочь. После расставания начали лезть мысли, что он мне хочет навредить что бы забрать ребенка.С дочкой 7 лет постоянные конфликты обзывает, может ударить, потом плачет просит чтоб успокоила,но всё опять повторяет. Как быть?

Ксения, то, что Вы описываете, недостаточно, чтобы оценить ситуацию -

Вот Вы говорите

Ксения

После расставания начали лезть мысли, что он мне хочет навредить что бы забрать ребенка.

это мысли такие приходят? Или есть основания для таких мыслей - он что-то дедает в этом направлении и это тревожит Вас?

Соответственно и ответ мог бы быть различным.

Вам бы обратитсья к психологу для консультации...

Так бы и разобрались, что ч девочкой просиходит - то ли она переживает разлуку с отцом? То ли характер так формируется в общении с Вами?

Пока что вопросов больше, чем ответов...

Идите на консультацию. Или удалённо, через скайп, как решите.

Юрий ИоновСемейный психолог, он-лайн. Туапсе.Безопасно, полезно