Парень мне изменяет?

Анастасия 02.06.2017

Здравствуйте.Живу с парнем 3 года,в отношениях 4 года..Парень всем своим прошлым девушкам изменял какие бы серьезные отношения у них не были..Вообще привык к женскому вниманию.Часто возникали ситуации что находила презервативы у него,но он всегда говорил нашел в машине,валялись,я верила такое могло случиться у нас..сейчас когда у нас уже 4 месяца незащищенный па,я нашла 2 презерватива в его сумке..за день до этого он достал один другой марки и сказал "оо что я нашел в старой машине,завалялся,уже весь истертый и плохой"и пошел выкинул при мне..а про 2 остальных не слова не сказал..но я их нашла..молчала..вечером он сидел разбирал сумку достал из нее все,кроме этих 2 презервативов ,я сказала "а почему презервативы не достаешь?" он сразу в штыки,послал меня и сказал оправдываться не собирается..спустя час молчания пошел на контакт может съездим по магазинам погулять,начал советоваться по машине и т.д.я отвечала неохотно,он сделал вид что обиделся и в отдельной комнате сидел ,на следующей день со мной не разговаривает..я устала..я просто думаю что меня водят за нос,а я как наивная девочка верю потому что люблю..скажите что делать?изменяет ли он мне?или я просто параноик..

                                  Уважаемая Анастасия!

Ваш парень свободный человек. Раз за 4 года отношений он не женился, его устраивают такие необременённые браком отношения. И он для себя понял, что Вы готовы и дальше продолжать отношения без брака. И не дорожит отношениями настолько, что ненавязчиво показывает Вам, что он готов к другим отношениям, открыто держа презервативы всегда с собой, возможно, "на всякий случай".

Видимо, в ваших отношениях наступил кризис. Если Вы хотите разобраться в себе, в своих ошибках в отношениях с любимым человеком, повернуть эти отношения к браку, протестировать Вас или вашу пару на совместимость и на ожидания, то Вам стоит обратиться к психологу.

Обращайтесь! Буду рада помочь очно или по скайпу. Для этого Вам надо записаться на консультацию по телефонам, указанным на этом или других сайтах.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск