Здравствуйте.
Очень хочу что-бы вы мне помогли , ситуация такая .
Постоянная слабость , не могу расслабиться , по пустякам нервничаю , затруднённое дыхание , все нарушено проще говоря .
Ну очень сильная слабость !
Да и ещё как будто последнее время я потерял уверенность .
У меня есть способности грамотно излагаться , красиво разговаривать , но не везде у меня получаеться , так скажем не со всеми людьми .
Мне очень важно общественное мнение .
Допустим сижу с человеком разговариваю и бывает трудно услышать , потому что я зациклин на своих мыслях , мне что-то говорят а я не слышу собеседника , я могу просто кивать головой типа понимаю , ну опять таки смотря кого !!!!
Страхи какие-то , боязнь провала , что что-то не получиться .
Боюсь что кто-то не так обо мне подумает !
А вообще я сам по натуре люблю быть в центре внимания , когда не в центре внимания, у меня падает настроения .
Люблю когда меня слушают , прислушиваются !!!
А сейчас все не так как я хочу , и это меня раздражает !!
Да и ещё когда кто-то что-то говорит скажем , что-то не значительное я из мухи слона делаю , начинаю пустяки накручивать себе !
Что это может быть , объясните пожалуйста !!!
Спасибо !