Почему я испытываю неловкое чувство?

СВЕТЛАНА 29.05.2017

Здравствуйте. учительница моего ребенка, занимала у меня неоднократно деньги, в течении года накопилась сумма достачно приличная для моей семьи. когда я попросила вернуть деньги, она она начала говорить, что я ужасный человек, что она сделала для себя выводы отметив при этом что моему ребенку еще год у нее учится. деньги конечно вернула. но почему я чувствую себя неловко, мне стыдно. и я очень боюсь за своего ребенка, зная нашего учителя, она человек настроения. спасибо за ответ

Здравствуйте, Светлана!

Этот вопрос необходимо решать на уровне администрации. Каждый человек имеет право защищаться и заботиться о собственной безопасности и своих детей.

Если вам необходима очная консультация, позвоните и запишитесь!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.