Как избавиться от одиночества?

Диана 27.05.2017

Здравствуйте, пишу я сюда так как глубоко отчаилась и мне нужна поддержка. Мне на данный момент 19 лет в 14 я осознала что меня тянет к девочкам...затем очень бурный переходный возраст... перестройка организма из наивного восхищения к бурному фанатизму. я второй год живу в городе, отдельно от родителей, соответствено у меня появилась возможность строить личную жизнь. Однако несмотря на мои страдания, девушки с каторыми я встречалась меня не воспринемали в серьез...я знаю я обладаю рядом недостатков...но я всегда старалась делать девушку что со мной рядом счасливой... все всегда заканчивалось ужасными растованиями...восновном меня отшивали появившиеся просто из неоткуда "новые" девушки моих возлюбленных...плюс ещё и меня виноватой в итоге делали..в итоге после такого растования срыв - и я безбашенно метаюсь в растеренность между девушками, и наченаю вытворять идиотские поступки: например так я впервые и переспала с девушко..с первой попавшейся..после очередных таких отнашений....мне больно что меня не воспринемают в серьез, для девушек в большенстве своем это, как я заметила, игра и развликалово пока молодые...а девушку которая ждет серьезности от таких отношений найти сложно... я даже спортом занелась чтоб выглядеть превликательно, пробывала разные модели повидения-и все в бестолку...я просто не знаю что мне делать...существовать в одиночестве для меня мука..оно просто пожирает меня....помогите...

Грицышина Алевтина Владимировна

Диана, здравствуйте!

Диана

Однако несмотря на мои страдания, девушки с которыми я встречалась меня не воспринимали в серьез...

Либо вы выбираете не тех партнёров, либо в вашем поведении есть что-то такое, что отталкивает людей. Скорее всего, присутствуют оба фактора.

Диана

я знаю я обладаю рядом недостатков...но я всегда старалась делать девушку что со мной рядом счастливой..

А нужно ли это  было ей? Может, это только вам казалось, что вы делаете для нее хорошо, а девушка видела в вас навязчивость?

Очень часто люди, которые хотят насильно сделать счастливыми, выглядят очень пугающе. Не знаю, ваш ли этот случай, но возможно вы делали что-то не то.

Диана

.в итоге после такого расставания срыв - и я безбашенно метаюсь в растерянность между девушками, и начинаю вытворять идиотские поступки: например так я впервые и переспала с девушко..с первой попавшейся..после очередных таких отношений....мне больно что меня не воспринимают в серьез, д

Вам нужно перестать метаться. От этого вам только хуже. И воспринимать всерьез человека, который бегает туда-сюда, действительно сложно. Вы ведь хотите серьезных отношений? так и не стоит липнуть к кому попало. Действительно, для многих девушек любовные отношения с женским полом - временное развлечение, не более того. Вам нужно научиться видеть, где к вам серьезный интерес и симпатия, а где эксперименты. Вы из-за того, что внутри чувствуете себя несчастной и одинокой, готовы прилипнуть к любой. Это опасно и для вас и на людей действует отталкивающе.

Диана

даже спортом занялась чтоб выглядеть привлекательно,

Это очень даже хорошо. Вам нужно активно заниматься собой, спортом, карьерой, внешностью, хобби. Но не для того, чтобы кто-то оценил, а чтобы нравится себе, становится уверенной, востребованной. Сделайте все возможное, чтобы быть довольной собой - люди к вам обязательно потянуться, вы еще выбирать будете, кого приблизить, а кому отказать. Но пока у вас

Диана

существовать в одиночестве для меня мука..оно просто пожирает меня...

Вы будете выглядеть очень непривлекательно как партнер, как бы вы ни старались. Всю энергию свою вложите в себя, свой рост, своё развитие. С романтичными отношениями пока остановитесь. Научитесь просто близко общаться, вызывать взаимный интерес. Не стоит предлагать себя, если не уверены в партнёре.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск