Как забыть женатого?

Татьяна 25.05.2017

Добрый день. Мне 37 лет в разводе, дочь 19 лет (проживает отдельно, учится в универе), 6 месяцев назад познакомилась с мужчиной, но как бывает в наше время мужчина женатый. Он младше меня на 11 лет. На отношения с ним я не шла, отталкивала, понимала что разница в возрасте, а на женатых у меня вообще было табу до этой встречи. Но после его долгих ухаживаний я сдалась, и самое главное влюбилась в него (он оказался абсолютно моим человеком тот самый из фантазии как говорят я встретила свою половинку). К тому же до встречи с ним все отношения были не удачные и я вообще решила что нужно поставить точку на все отношения с мужчинами (так как встречаться просто для секса не могу, а каждый раз вкладывая душу......просто нет моральных сил уже). До встречи с ним у меня было 3 отношений (1 брак- 8 лет и 2 отношений длительных 5 и 3 года) и все мужчины как сейчас я могу трезво оценить ситуацию просто были не мои по жизни. В браке муж был просто психом и жила я только лишь бы немного дочь поднять и когда ей исполнилось 5 лет то ушла, следующий мужчина для жизни был нормальный, но очень сильно пил алкоголь, сколько я с ним по боролась, а толку ноль. И третий смешалось все: и нервы не в порядке, и алкоголь и до кучи еще и измена. И после всего этого букета я решила ставить точку в отношениях и тут встретила его (он ласковый, нежный с ним можно просто быть самой собой, любит детей, стремится и все делает для семьи, с ним просто очень легко). Когда я принимала, решение о встрече с ним я подумала, но хоть немного побуду с мужчиной мечты с мужчиной из моей сексуальной фантазии, фантазии какой должен быть муж в доме, фантазии как должен мужчина относится ко мне. Я понимала, что это временно. Но случилось то что в его семье...ему изменила жена. И сейчас он сам не знает, что ему делать.........он советуется со мной......В данный момент временно живет отдельно, что бы принять правильное решение. Как выяснилось, что на измену со мной он пошел потому, что уже ее подозревал..........сейчас ему все говорят, что он изменился (я думаю после встречи со мной) ...да я и сама вижу, как горят глаза у него на меня. Мне так сложно я страшно его ревную, хотя стараюсь ему не показывать. Страшно бешусь, что даже после измены жены он старается наладить с ней отношения. Я страшно завидую его жене ......почему в этой жизни так все не справедливо когда плохим женам достаются очень хорошие мужья и наоборот нормальным порядочным женщинам достаются мужчины, которые не в стоянии создавать семью, а только пить и гулять. В тайне, конечно, я мечтаю, что он выберет меня, но это большой вопрос! Сейчас приняла решение все это бросить, просто сил больше нет. Только как забыть его? Я просто устала его ждать и дико ревновать. Помогите советом.

Татьяна !!! Написано очень много и трогательно. В этом нужно разбираться подробно, тчательно и очно со специалистом.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную, реальную работу со специалистом. Где Вы сможите разобраться во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит. А также найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза