Отсутствие секса!

Павел 24.05.2017

Добрый день,уважаемые психологи,не знаю по адресу ли я обратился,но всё таки попробую.. Мне 28 лет.. Уже около 2,5 лет у меня нет интимной жизни.., по некоторым причинам.. И не давно понял что не хочу секса.. Это связано с тем что длительное время у меня его не было?? Что с этим можно сделать??

Здравствуйте,Павел.Следует обратиться к врачу урологу.Если причин не будет выявлено,то главная причина психологическая.И тогда Вам показана личная терапия с психоаналитиком.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград