Обманул надежды

наталья 20.05.2017

Я сильно привязываюсь в отношениях. Потом сильно страдаю. Как не допустить этого? Я даже с несколькими сразу встречалась чтобы не влюбиться и всеравно втрескалась так что родила без его согласия. Он потом принял его признал но не воспитывает. Другой парень жалел меня был с беременой мной. Наперекор родителям встречался со мной. Помогал деньгами. Сам детей не может иметь. Думал родители примут чужого ребенка. А мать вобще запретила ему( 40 лет) быть со мной. И теперь он хочет бросить меня слушает свою мать. Я без денег совсем помощи остаюсь. Умоляю подождать пока ус троюсь подрабатывать (ребенку 8 мес.).он втайне теперь ходит комне пока я неустроюсь. Мать находит ему невест дает телефоны. Я смотрю его телефон прошу чтоб не заводил пока не растанется со мной. Хоть нехочу его терять. Влюбилась в него уже. Умираю когда нет его ребенком не занимаюсь. Раньше вобще нехотела его пускать жить мне с детьми хорошо было одним( сын 11 и дочь 18). Встречаться только хотела с ним.Он говорил никто так незахочет. Потом привыкла. Он меня обманул получается . Как мне быть мать никогда не согласится. Она кормит его а он все деньги ей.как раба использует зачем ей сноха.что мне делать я знала что так будет я руская он татарин. Он отца ребенка отвадил запретил видеться с сыном и мне даже деньги брать лично по почте пусть говорит. Муж быв мне еще помогал деньги давал. А как стала с мужчиной жить - перестал. Я сам теперь в кусты. Я в ужасе с ребенком без денег мужа. Как жить мне уговорить остаться со мной воспитывать ребенка. Ведь мы оба любим друг друга. Но то его мать, то сои дети неслушаются его. Как вобще мне жить если он уйдет. Я немогу без мужчины воспитывать у меня характера не хватает особенно сына. ПОМОГИТЕ. Sos

Здравствуйте,Наталья.Вы очень слабохарактерны.Поэтому,Ваша жизнь состоит из череды ошибок.Что бы быть с ним,важно быть интереснее и авторитетнее его матери.Быть интересной и загадочной.Одобрять и поддерживать его.Давая понять,что мать всегда будет присваивать его себе,не давая ни одной женщине.Для этого надо стать уверенной и ценить себя больше,чем любой другой человек ценит Вас.Когда Вы интересны для себя-он от Вас не уйдет.Так как,этим,Вы интересны для него.Но,пока Вы этого не поймете,Вы будете иметь странные и поверхностные отношения.Не душите его любовью,а любите себя.Тогда он сам тоже захочет любить Вас.Чаще выражайте ему свои желания и благодарите за сделанное им.Тогда ни одна женщина для него не будет лучше Вас.Будьте свободной и не удушайте его любовью.Этим Вы приобретете его любовь.Не растворяйтесь в нем и не забывайте быть самой собой.Независимая,интересная для себя женщина никогда не остается без мужчины.Но,страдающая и зависимая часто одинока.А,если с ним ничего не получится,важно его отвергнуть,найти мужа и смело просить помощи своему ребенку и себе.У мужа,по крайней мере,есть обязательства перед Вами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград