Отношение парня

Толкын 16.05.2017

Как вы думаете, что это было ,если парень общался, но после последнего разговора, когда он спросил нравлюсь ли я тебе....:Я ответила, что незнаю пока ничего не могу сказать, думаю что это не всерьёз.Он прервал связь. Не звонит, не пишет.... не могу понять, недавно говорил , что нравлюсь очень....Скажу сразу мы с ним не виделись. А в буквальном смысле общались только по телефону. Наканун встречи был данный разговор, похоже я его задела, обидела его....Но я полагаю как сказать парню что он мне нравиться если мы только общаемся по телефону, зрительно мы друг друга не видели, хотя беседовать с ним было легко и не навязчиво.Помогите разобраться,что мне делать....

Здравствуйте, Толкын!

Вы совершенно правы - нельзя сказать о человеке, что он нравится, только беседуя с ним по телевону. И было бы обманом сказать ему - "да, ты мне нравишься", верно?

Мы с вами можем отвечать только за свои мысли, только за свои чувства. Что произошло с парнем - можно только догадываться. Я бы предложила вам не мучиться - что не так вы сделали. И учиться не отвечать за чужие чувства - о том, что он обиделся - это же ваше предположение?

Дайте ему время, пусть подумает и, может, встреча наконец состоится.

А вы  занимайтесь своей жизнью, тем, что вам интересно, что вас привлекает и доставляет удовольствие.

Если вы интересны парню - позвонит, если не позвонит, значит, это не ваш парень.

Приятного вам дня!

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype