Женатый любовник

Ольга 15.05.2017

Здравствуйте. Недавно я попала в больницу и там познакомилась с мущиной.Он женат есть дочь . Я сейчас не живу с мужем -мы в стадии развода. У нас две дочери.С этим мущиной мы стали любовниками. Из сем ьи он не будет уходить , да я и не прошу. Только понимаю ,что он становится с каждой встречей все дороже и нужней. Я всё больше скучаю без него, жду звонка как глоток воздуха. Он мне очень дорог.

Сейчас у меня очень сложный период Но как мне теперь жить зная, что он чужой, а я без него уже не могу.

Грицышина Алевтина Владимировна

Ольга, здравствуйте!

Ольга

Из сем ьи он не будет уходить , да я и не прошу.

А если бы попросили, думаете, он бы ушел к вам? Вы для него всего лишь любовница.

Ольга

Я сейчас не живу с мужем -мы в стадии развода.

Похоже, соскучились по любви и романтике, вот и влипли в историю с женатым. Не можете остановиться, потому что есть голод в эмоциональной сфере.

Ольга

Только понимаю ,что он становится с каждой встречей все дороже и нужней. Я всё больше скучаю без него, жду звонка как глоток воздуха. Он мне очень дорог.

Подобный текст говорит о том, что у вас мало собственных опор. Вы свою внутреннюю пустоту заполняете мужчиной. Скорее всего, он чувствует вашу зависимость от него и его это тяготит. Скоро он начнёт дистанцироваться от вас под разными предлогами, если уже не начал. Встречаться будет от скуки или от жалости. Так как женщины, для которых звонок мужчины - глоток свежего воздуха, кровь не будоражат и интереса сильного не вызывают.

Ольга

Сейчас у меня очень сложный период Но как мне теперь жить зная, что он чужой, а я без него уже не могу.

Заниматься собой - другого пути нет. Посмотрите, какие сферы вашей жизни требуют активной прокачки. Возможно, это карьера, внешность, здоровье, образование или что-то еще. Активно переключайтесь, ходите на свидания, флиртуйте. Станьте интересны себе и другим людям. Тогда встретится тот мужчина, который в вас влюбится.

Но пока вы будете сидеть у окна и ждать внимания того, кто к вами не горит, ваша самооценка постепенно скатиться вниз. А на фоне предстоящего развода вы рискуете оказаться в опасном положении.  Поэтому поставьте себе задачу сделать свою жизнь максимально счастливой и реализованной без привязки к мужчине. Тогда и отношения здоровые у вас со временем появятся.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск