Женатый любовник охладел

Люда 28.10.2015

Я замужем и он тоже женат.6лет с ним встречаемся.сначала все было хорошо. Сейчас я за все плачу.а он даже не ценит.говорит что страсть пропала и такого желания нет. Хотела с ним расстаться но он не дал мне. При каждой встречи говорит о дочке. Подскажите что делать дальше и без него не могу

Здравствуйте Люда!

Очень мало информации, Но кажется, что речь идет о созависимости. И Здесь очень хорошо будет посмотреть? что на самом деле происходит! Без эмоций! Одни факты! Таким образом - это немного отрезвит ваше отношение к нему. а в остальном - это глубокая работа и желательно найти себе специалиста, с которым лучше поработать!

С Уважением Дмитрий!

Комарова Вера Леонидовна

Люда, даже в столь кратком изложении чувствуется, что Вы НЕ

Хотела с ним расстаться

Сами пишете

без него не могу

а это состояние ... младенческое, детское :(. Когда ребёнок не может без мамы. А Вы уже взрослая и самостоятельная.

Поэтому НЕ

он не дал мне.

а Вы сама, по собственной воле, остались в этих отношениях.

Мужчина "говорит что страсть пропала и такого желания нет"? Так это ж естественно. Время идёт, страсть первого времени меняется на другие чувства.... И желания трансформируются.. В ваших отношениях есть развитие? Или регресс наблюдаете?

Может быть "взбодрить" любовника (а не альфонс ли он!??) перекрытием канала, которым Вы, возможно, мужчину держите

Сейчас я за все плачу

! Чаще слышатся истории, где мужчина платит за женщину в формате

Я замужем и он тоже женат.6лет с ним встречаемся.

...

Охлаждение может нагреться :).

А если ещё уверенно прервете его вечный "плач Ярославны"

При каждой встречи говорит о дочке.

то... Он в Вас (возможно) почувствует ту, в которую влюбился много лет назад!

А то по тексту, так Вы зависимая-спонсор-дилеткадлянытья, а не любовница!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype