Бросили подруги

Александра Попеско 11.07.2011

Мне 18 лет.Недавно закончила школу. Все было хорошо, но после окончания школы подруги перестали со мной общаться. Я встречаюсь с парнем уже 2 года и на данный момент он единственный человек на которого я могу положиться. Если честно мне страшно, потому что я боюсь остаться одна. я не знаю причину такого отношения подруг ко мне, ведь в школе я была активисткой, душой компании, всегда хорошо выглядела и не чувствовала недостатка мужского внимания. Я пытаюсь выйти с подругами на контакт но они сухо отвечают на мои вопросы и пытаются быстрее закончить со мной разговор. Помогите пожалуйста!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Следует поговорить с каждой из подруг и выяснить причину. Возможно, ревность или зависть правит вашими подругами. В любом случае,  для вас станет понятна причина и сможете сделать правильные выводы.