Почему так происходит?

Ирина 13.05.2017

У меня все время одна и та же ситуация с мужчинами. Знакомимся,взаимная симпатия к друг другу. Я ему интересна. Мы часто видимся много общаемся, но как только он видит что добился меня тут все. Сразу же отдаляется от меня мы меньше общаемся. Все время говорит что я ему не нужна, у нас нет будущего мы не подходим друг,другу. Через некоторое время я говорю между нами все кончено. И прекращаю общение. И тут человек уже начинает говорить совершенно противоположные вещи. Предлагает встречаться говорит что любит меня и тд. А я прекрасно помню что было в прошлом и уже не хочу к нему возвращаться. Почему так? Как исправить ситуацию ?

Ирина, здравствуйте!

Чтобы исправить ситуацию, нужно понять, почему Вас привлекает такой тип мужчин. Для этого понадобятся личные консультации у психолога.

Безусловно, поведение со стороны мужчин к Вам не тактичное, неуважительное и потребительское.

Важно осознать, как Вы ведете себя при знакомстве, общении, как Вы ведете себя в конфликтных ситуациях, как выражаете свое мнение (согласие/несогласие).

Если Вы выбираете таких мужчин, значит есть в Вас то, что Вы до конца не понимаете. Это важно как раз разобраться, чтобы ситуация не повторялась.

Если будете готовы к работе по скайп, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле