Не знаю, что дальше

Елена 13.05.2017

Здравствкйте,дорогие психологи!

Я совершенно не умею строить отношения с парнями,поэтому прошу совета у вас.

В соц сети меня добавил один парень, сам написал,немного пообщались,предложил встетится,мы погуляли, на следующий день он предложил встретится снова,после этого я предложила ему встретится,он отказал,сказал что будет занят и вежливо извинился потом было еще пару сообщений и на этом все.

Как мне действовать дальше?Снова позвать гулять сама я боюсь, не хочу быть приставучей вдруг он не хочет этого,а я тут буду приставать.Все время писать первой тоже не очень, тогда он будет знать что я ему напишу и сам первый писать не будет.может не пишет и не зовет гулять потому что действительно занят или все таки я у него в игноре?

Елена, добрый день! Вы дали мало информации о вас и о парне, написавшем вам. Кто он, чем занимается, сколько лет? Мы все живём в мире, который для нас как-то организован: семья. возраст, работа, интересы и т. д. Если он пока отказывается встречаться, примите это. Он не один на свете, вы свободны, и открыты для других знакомств.                                                                             Если же вы хотите познакомиться со стоящими молодыми людьми, то выбирайте места, где они проявяться по-настоящему: пешие туристические походы, долговременные экскурсии, танцы и т.д. И работу: там всегда всё всерьёз. Желаю вам веры в себя!! Верьте в себя, Елена!!

Покатилова Галина Серафимовна, психолог Зверево