Он хочет секса

лера 11.07.2011

Моему парню 17 лет мне15 встречаемся 2 недели он говарит что меня любит и я ему верю так как он меня добивался 2 месяца я его тоже люблю но он хочет секса он не настаивает но я вижу как ему трудно сдерживать свои чувства но я боюсь хочу но боюсь что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Лера, если уж так получится, что Вы всё-таки сдадитесь (лучше подождать ещё, но вдруг.....) то, пожалуйста, пользуйтесь презервативами. Это обязательное условие! Сейчас столько обращений с ВИЧ- инфекцией, будьте, пожалуйста,  бдительны в этом вопросе.

Любовь это очень хорошее чувство, но в Вашем возрасте любовь уже не бывает без физической близости, поэтому помните о безопасном сексе, пожалуйста!

И счастья Вам!