Ступень комфорта

Татьяна 13.05.2017

Добрый день. Мне 30. Есть своя квартира (сама заработала), работа. В 28 жила с парнем на 3 года старше меня, знали друг друга 4 года. Предложила семью, родить ребёнка - он отказался, сказал_, что не готов. Пожила с ним еще год и ушла. Через пол года жизни одной поняла, что мне комфортно одной и семью, ребенка не особо хочу. Это нормально?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Татьяна!

Все Ваши желания есть нормальными для Вас!

А, может, это не желание, а смесь прошлой обиды на любимого человека, разочарования в построении счастливых отношений и привычки быть одной?

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве